Coupe du RoiRetrouvez tous les résultats et classements de Coupe du Roi

Tableau phase finale

Résultats

  • Mardi 31 octobre 2023
    • Varea
      But
      Levante
      But
      0
      3
      Ter.
    • CD Mensajero
      But
      Espanyol
      But
      0
      2
      Ter.
    • Cacereño
      But
      Castellón
      But
      1
      2
      Ter.
    • CF Talavera
      But
      0
      2
      Ter.
    • Manacor
      But
      0
      3
      Ter.
    • Lorca Deportiva
      But
      Eibar
      But
      0
      4
      Ter.
  • Mercredi 1 novembre 2023
    • Atlético de Lugones
      But
      0
      6
      Ter.
    • San Roque
      But
      1
      2
      Ter.
    • Badalona Futur
      But
      Cadix
      But
      020
      4
      Ter.
    • Azuaga
      But
      Cartagena
      But
      020
      3
      Ter.
    • Peña Deportiva
      But
      Valladolid
      But
      1
      5
      Ter.
    • Navalcarnero
      But
      Alcorcón
      But
      0
      1
      Ter.
    • Llerenense
      But
      Deportivo Leganés
      But
      0
      2
      Ter.
    • Compostela
      But
      Tenerife
      But
      0
      1
      Ter.
    • Náxara
      But
      UD Melilla
      But
      1
      2
      Ter.
    • Barbastro
      But
      Ponferradina
      But
      1
      0
      Ter.
    • UCAM Murcia
      But
      Linares Deportivo
      But
      040
      5
      Ter.
    • CD Quintanar
      But
      0
      3
      Ter.
    • Turégano CF
      But
      0
      4
      Ter.
    • Atlético Astorga
      But
      Andorra
      But
      1
      0
      Ter.
    • Valle de Egüés
      But
      Teruel
      But
      1
      0
      Ter.
    • Antoniano
      But
      Lugo
      But
      0
      1
      Ter.
    • Real Jaen
      But
      Eldense
      But
      2
      3
      Ter.
    • Real Avilés
      But
      CD Arenteiro
      But
      0
      1
      Ter.
    • Covadonga
      But
      Deportivo
      But
      1
      3
      Ter.
    • Ursaria
      But
      Cayón
      But
      1
      2
      Ter.
    • Guijuelo
      But
      Sporting Gijon
      But
      0
      3
      Ter.
    • Zamora
      But
      Santander
      But
      1
      4
      13
      Ter.
    • Manchego Ciudad Real
      But
      Antequera
      But
      1
      3
      Ter.
    • Arandina
      But
      Real Murcia
      But
      1
      0
      Ter.
    • Terrassa
      But
      Albacete
      But
      1
      0
      Ter.
    • Utebo
      But
      Mirandés
      But
      1
      2
      Ter.
    • CE Europa
      But
      Elche
      But
      0
      2
      Ter.
    • Barakaldo
      But
      Malaga
      But
      020
      4
      Ter.
    • Tudelano
      But
      Recr. Huelva
      But
      1
      0
      Ter.
    • Gernika
      But
      Unionistas
      But
      0
      2
      Ter.
    • Yeclano
      But
      Atlético Sanluqueño CF
      But
      2
      0
      Ter.
    • Orihuela CF
      But
      Nàstic
      But
      0
      6
      05
      Ter.
    • CF Tardienta
      But
      Getafe
      But
      0
      12
      Ter.
    • Buñol
      But
      0
      1
      Ter.
    • Boiro
      But
      0
      4
      Ter.
    • Águilas
      But
      Huesca
      But
      0
      1
      Ter.
    • Andratx
      But
      Tarazona
      But
      3
      2
      Ter.
    • Manresa
      But
      Real Oviedo
      But
      1
      2
      Ter.
    • Marbella
      But
      Racing Ferrol
      But
      1
      3
      Ter.
    • CD Hernán Cortés
      But
      Betis
      But
      1
      12
      Ter.
    • Rubí
      But
      1
      2
      Ter.
  • Jeudi 2 novembre 2023
    • Chiclana CF
      But
      0
      5
      Ter.
    • Arosa
      But
      0
      3
      Ter.
    • Logrones UD
      But
      0
      2
      Ter.
    • Hércules
      But
      Burgos
      But
      1
      2
      Ter.
    • Villanovense
      But
      Ibiza
      But
      2
      1
      Ter.
    • Deportivo Murcia FC
      But
      0
      10
      Ter.
  • Mercredi 8 novembre 2023
    • Gimnástica Segoviana
      But
      Sestao
      But
      3
      4
      Ter.
  • Mardi 14 novembre 2023
    • Atzeneta
      But
      Saragosse
      But
      2
      1
      Ter.

Classement des buteursCoupe du Roi